other Brands  /  Статус  /  SA-230S Загрузить схему в полном размере (1294 x 909, 83.9 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Фланец наружний резьбовой 2305150010301 1
2 Фланец внутренний 2407060050301 1
3 Кожух защитный 2507050870301 1
4 Винт M5*14 2407050491201 4
5 Шайба 5 2407060361201 4
6 Крышка корпуса редуктора 2314010490301 1
7 Шпиндель 2339020020601 1
8 Подшипник 6203 2305150081001 1
9 Кольцо стопорное 40 2305150091201 1
10 Колесо зубчатое 2407070380601 1
11 Подшипник HK1210 2305150111001 1
12 Рукоятка боковая 2305150121801 1
13 Винт ST5*40 2305150131201 4
14 Клавиша фиксатора шпинделя 2305150140301 1
15 Пружина фиксатора шпинделя 2305150151501 1
16 Фиксатор шпинделя 2339020181201 1
17 Винт ST4*16 2305150171201 2
18 Накладка корпуса редуктора 2305150180301 1
19 Корпус редуктора 2339020200301 1
20 Гайка M8*1 2305150201201 1
21 Шайба пружинная 8 2305150211201 1
22 Шестерня 2339020100601 1
23 Подшипник 6201 2507050101001 1
24 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 1
25 Винт M5*10 2407050181201 2
26 Якорь 2407070160101 1
27 Подшипник 608 2325040191001 1
28 Втулка подшипника 608 2339020271001 1
29 Диафрагма 2325010240301 1
30 Винт ST5*75 2247050031201 2
31 Статор 2407070120201 1
32 Корпус двигателя 2339020310301 1
33 Щеткодержатель 2339020320501 2
34 Щетка угольная (2шт.) 2339020340501 1
35 Шайба 4 2507050551201 2
36 Винт M4*6 2407050071201 2
37 Крышка щеточного узла (правая) 2339020350301 1
38 Винт ST4*12 2305150381201 4
39 Крышка щеточного узла (левая) 2339020370301 1
40 Пружина спиральная 2339020330501 1
41 Винт ST4*18 2247050191201 1
42 Рукоятка 2339020420301 1
43 Клавиша поворота рукоятки 2305150430301 1
44 Пружина 2339020171501 1
45 Блок плавного пуска 2407060310401 1
46 Накладка рукоятки 2339020430301 1
47 Конденсатор 2325010060401 1
48 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
49 Выключатель 2339020440401 1
50 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
51 Кабель сетевой 2325010011101 1
52 Ключ специальный 2344010551801 1