other Brands  /  Статус  /  RH-1800 Загрузить схему в полном размере (1111 x 1465, 119.3 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Кабель сетевой 2325010011101 1
2 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
3 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
4 Винт ST 4,2*16 2222010381201 2
5 Крышка ручки правая 2515030050301 1
6 Винт ST 4,2*13 2515030061201 11
7 Выключатель 2339020440401 1
8 Конденсатор 2325010060401 1
9 Винт M5,0*16 2515030091201 4
10 Шайба пружинная 5 2407060371201 4
11 Шайба 5 2407060361201 1
12 Корпус ручки правый 2515030120301 1
13 Табличка декоративная 2314010630301 1
14 Якорь 2407070160101 1
15 Подшипник 608-2RS 2515030151001 1
16 Втулка подшипника 608 2339020271001 1
17 Диафрагма 2325010240301 1
18 Статор 2407070120201 1
19 Корпус двигателя 2339020310301 1
20 Шайба 4 2507050551201 5
21 Шайба пружинная 4 2515030211201 4
22 Винт M 4,0*65 2515030221201 4
23 Крышка корпуса двигателя 2407050330301 1
24 Пружина спиральная 2339020330501 2
25 Щетки угольные (2шт) 2407070040501 2
26 Винт ST 3,5*13 2515030261201 4
27 Щеткодержатель 2339020320501 2
28 Пружина 2339020171501 1
29 Рукоятка регулировочного винта 2515030290301 1
30 Винт регулировочный 2515030301201 1
31 Шкала винта регулировочного 2515030310301 1
32 Винт ST 4,8*80 2515030321201 2
33 Крышка ручки левая 2515030330301 1
34 Блок электроники 2339020400401 1
35 Корпус ручки левый 2515030350301 1
36 Винт M4,0*8  LH 2515030361201 1
37 Ручка фиксатор 2515030370301 1
38 Пружина 2339020171501 1
39 Болт фиксатора 2515030391201 1
40 Винт M5,0*10 2515030401201 2
41 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 1
42 Подшипник 6004-2RS 2515030421001 1
43 Щит промежуточный 2314010250301 1
44 Втулка 2419060290301 2
45 Гайка 2407060761201 1
46 Кольцо стопорное 2507050891201 2
47 Направляющая 2515030470301 2
48 Пружина направляющей 2515030481501 2
49 Штифт направляющий 2515030490301 2
50 Пружина 2339020171501 1
51 Фиксатор шпинделя 2339020181201 1
52 Кнопка фиксатора шпинделя 2339020160301 1
53 Крышка фиксатора 2515030530301 1
54 Винт M 4,0*20 2515030541201 4
55 Цанга   12мм 2515030551801 1
55-2 Втулка переходная  12-8 2515030551802 1
55-3 Втулка переходная 12-6 2515030551803 1
56 Гайка цанги 2515030561201 1
57 Винт крепления ограничителя высо 2515020601201 1
58 Ограничитель высоты 2515030580301 1
59 Шарик стальной 4мм 2515030591401 1
60 Пружина 2339020171501 1
61 Сальник 2515030611401 2
62 Платформа 2325010260301 1
63 Винт фиксатор 2515030631201 3
64 Пружина 2339020171501 3
65 Винт M 4,0*10 с внутренним шести 2515020681201 2
66 Накладка платформы 2325010270301 1
67 Винт M 4,0*8 2515030671201 6
68 Втулка копировальная 2515030681801 1
69 Винт M 4,0*30 2515030691201 2
70 Гайка M 4,0 2515030701201 2
71 Патрубок пылеотсоса 2314010300301 1
72 Винт M 4,0*25 2515030721201 2
73 Направляющая параллельного упора 2515030731801 2
74 Параллельный упор 2515030741801 1
75 Винт M 6,0*12 2515030751201 2
76 Шайба пружинная 6 2507050721201 2
77 Шайба 6 2314020711201 2
78 Ключ специальный 17 2515030781801 1
79 Табличка маркировочная 2314020010301 1
80 Ограничитель 2507050560301 1
81 Ограничитель 2507050560301 1