other Brands  /  Статус  /  RH-1200 Загрузить схему в полном размере (1111 x 1463, 111 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Кабель сетевой 2325010011101 1
2 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
3 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
4 Винт ST 4,2*16 2222010381201 2
5 Крышка ручки правая 2515030050301 1
6 Винт ST 4,2*13 2515030061201 11
7 Выключатель 2339020440401 1
8 Конденсатор 2325010060401 1
9 Винт M5,0*16 2515030091201 4
10 Шайба пружинная 5 2407060371201 4
11 Шайба 5 2407060361201 1
12 Корпус ручки правый 2515030120301 1
13 Кольцо декоративное 2515020130301 2
14 Якорь 2407070160101 1
15 Подшипник 608-2RS 2515030151001 1
16 Втулка подшипника 608 2339020271001 1
17 Диафрагма 2325010240301 1
18 Статор 2407070120201 1
19 Корпус двигателя 2339020310301 1
20 Табличка декоративная 2314010630301 1
21 Шайба пружинная 4 2515030211201 5
22 Шайба 4 2507050551201 4
23 Винт M 4,0*70 2515020231201 4
24 Крышка корпуса двигателя 2407050330301 1
25 Пружина спиральная 2339020330501 2
26 Щетки угольные (2шт) 2407070040501 2
27 Винт ST 3,5*13 2515030261201 4
28 Щеткодержатель 2339020320501 2
29 Табличка маркировочная 2314020010301 1
30 Пружина 2339020171501 1
31 Рукоятка регулировочного винта 2515030290301 1
32 Винт регулировочный 2515030301201 1
33 Шкала винта регулировочного 2515030310301 1
34 Винт ST 4,8*75 2515020341201 2
35 Крышка ручки левая 2515030330301 1
36 Блок регулирования скорости 2515020360401 1
37 Корпус ручки левый 2515030350301 1
38 Винт M4,0 LH 2515020381201 1
39 Ручка фиксатор 2515030370301 1
40 Пружина 2339020171501 1
41 Болт фиксатора 2515030391201 1
42 Винт M4,0*12 2515020421201 3
43 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 1
44 Подшипник 6003-2RS 2222010131001 1
45 Ограничитель 2507050560301 1
46 Щит промежуточный 2314010250301 1
47 Втулка 2419060290301 2
48 Гайка 2407060761201 1
49 Кольцо стопорное 2507050891201 2
50 Направляющая 2515030470301 2
51 Пружина направляющей 2515030481501 2
52 Штифт направляющий 2515030490301 2
53 Пружина 2339020171501 1
54 Фиксатор шпинделя 2339020181201 1
55 Кнопка фиксатора шпинделя 2339020160301 1
56 Крышка фиксатора 2515030530301 1
57 Винт M 4,0*20 2515030541201 4
58 Цанга   8мм ***
Возможные замены
PartNum Наименование
Цанга  6мм 2515020581802
2515020581801 1
59 Гайка цанги 2515030561201 1
60 Винт крепления ограничителя высо 2515020601201 1
61 Ограничитель высоты 2515030580301 1
62 Шарик стальной 4мм 2515030591401 1
63 Пружина 2339020171501 1
64 Сальник 2515030611401 2
65 Платформа 2325010260301 1
66 Винт фиксатор 2515030631201 3
67 Пружина 2339020171501 3
68 Винт M 4,0*10 с внутренним шести 2515020681201 2
69 Накладка платформы 2325010270301 1
70 Винт M 4,0*8 2515030671201 6
71 Втулка копировальная 2515030681801 1
72 Винт M 4,0*30 2515030691201 2
73 Гайка M 4,0 2515030701201 2
74 Патрубок пылеотсоса 2314010300301 1
75 Винт M 4,0*25 2515030721201 2
76 Направляющая параллельного упора 2515030731801 2
77 Параллельный упор 2515030741801 1
78 Винт M 6,0*12 2515030751201 2
79 Шайба пружинная 6 2507050721201 2
80 Шайба 6 2314020711201 2
81 Ключ специальный S17 2515020811801 1
82 Ограничитель 2507050560301 1