other Brands  /  Статус  /  PL-110 Загрузить схему в полном размере (1575 x 997, 150 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Винт M 5*14 2507050011201 1
2 Крышка ременной передачи 2314010130301 1
3 Ремень 2314010531601 1
4 Гайка M10 2507050071201 1
5 Шкив ведущий 2314010120601 1
6 Крышка 2407050700301 1
7 Гайка M10 2507050071201 1
8 Шкив ведомый 2314010510601 1
9 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 2
10 Подшипник 6201 2507050101001 2
11 Станина 2507050110301 1
12 Винт M 4*12 2507050121201 6
13 Винт ST 5*40 2507050131201 6
14 Винт ST 5*30 2507050141201 2
15 Винт ST 4*18 2507050151201 5
16 Винт ST 4*25 2507050161201 2
17 Якорь 2407070160101 1
18 Накладка рукоятки 2339020430301 1
19 Диафрагма 2325010240301 1
20 Табличка декоративная 2314010630301 1
21 Вставка резиновая 2507050511401 1
22 Выключатель 2339020440401 1
23 Подшипник 608 2325040191001 1
24 Втулка подшипника 608 2339020271001 1
25 Винт ST 4*65 2507050251201 2
26 Табличка маркировочная 2314020010301 1
27 Статор 2407070120201 1
28 Конденсатор 2325010060401 1
29 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
30 Винт ST 4*14 2507050301201 3
31 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
32 Кабель сетевой 2325010011101 1
33 Корпус двигателя с рукояткой 2507050330301 1
34 Винт M 5*18 2507050341201 2
35 Дроссель 2325010190401 2
36 Крышка щеткодержателя 2314010170501 2
37 Вставка 2507050370301 2
38 Щеткодержатель 2339020320501 2
39 Щетка угольная (2шт.) 2339020340501 1
40 Блок плавного пуска 2407060310401 1
41 Крышка двигателя 2507050410301 1
42 Кабель соединительный 2407050451101 1
43 Штифт 2712020370601 1
44 Пружина 2339020171501 1
45 Барабан 2507050450601 1
46 Нож 2507050460601 2
47 Клин 2507050470601 2
48 Болт М 6*10 2507050481201 6
49 Эксцентрик 2325040330601 4
50 Подшипник 629 2507050501001 1
51 Вставка резиновая 2507050511401 1
52 Корпус подшипника 2314020310301 1
53 Пружина 2339020171501 1
54 Винт M 4*18 2507050541201 4
55 Шайба 4 2507050551201 4
56 Ограничитель 2507050560301 1
57 Пластина крепежная 2507050820301 1
58 Винт M 6*15 2507050581201 7
59 Рукоятка передняя 2339020130301 1
60 Регулятор глубины строгания 2507050600301 1
61 Гайка регулятора глубины строган 2507030240301 1
62 Втулка регулятора глубины строга 2507050620301 1
63 Кожух регулятора глубины строган 2507050630301 1
64 Прокладка губчатая 2507050641401 1
65 Пружина 2339020171501 1
66 Платформа передняя 2507050660301 1
67 Патрубок пылеотсоса 2314010300301 1
68 Винт M 6*20 2507050681201 4
69 Кронштейн параллельного упора 2507050690301 2
70 Винт барашек 2507050701201 2
71 Шайба 6 2314020711201 2
72 Шайба пружинная 6 2507050721201 4
73 Гайка барашек M6 2507050731201 4
74 Фиксатор выключателя 2507050740301 1
75 Упор параллельный 2419060541801 1
76 Винт M 6*25 2507050761201 1
77 Опора передняя 2507050771801 1
78 Опора задняя 2507050781801 1
79 Ключ 2507050791801 1
80 Гайка M6 2407050151201 1
81 Корпус приспособления 2507050811801 1
82 Пластина крепежная 2507050820301 1
83 Болт М 6*25 2507050831201 1
84 Кронштейн кожуха защитного 2507050840301 1
85 Ось 2419060480301 1
86 Пружина 2339020171501 1
87 Кожух защитный 2507050870301 1
88 Шайба 2314010851201 1
89 Кольцо стопорное 2507050891201 1
90 Кольцо резиновое 2507050901401 2
91 Барабан с ножами в сборе (045-04 2507050910601 1
92 Приспособление для заточки ножей 2507050921801 1
93 Кожух защитный в сборе (084-090) 2507050930301 1