other Brands  /  Статус  /  JS-700 Загрузить схему в полном размере (1110 x 1465, 128.2 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Винт ST3,5*13 2419020011201 1
2 Крышка корпуса батарей 2419020020301 1
3 Кронштейн лазера 2419020030301 1
4 Винт M 3*8 2419020041201 2
5 Винт ST 2,9*8 2419020051201 1
6 Винт M 4*10 2419020061201 1
7 Корпус батарей в сборе 2419020070301 1
9 Скоба 2419020090301 1
10 Винт M 4*16 2419020101201 4
11 Шайба пружинная 4 2515030211201 4
12 Крышка корпуса редуктора 2314010490301 1
13 Сальник 2515030611401 1
14 Сальник 2515030611401 1
15 Сальник 2515030611401 1
16 Кольцо стопорное 21 2419020161201 1
17 Экран защитный 2419060410301 1
18 Прокладка 2325010321401 1
19 Пружина 0,6*5*14 2419020191501 4
20 Пластина защитная 2419020200301 1
21 Шток 2421020050601 1
22 Вкладыш направляющий 2419020220601 2
23 Демпфер 2419020231401 1
24 Скоба крепежная 2419020280301 2
25 Штифт обоймы пилки 2419020251201 1
26 Обойма пилки 2419020260301 1
27 Винт крепления пилки 2419020271201 1
28 Скоба крепежная 2419020280301 1
29 Винт M 5*12 2419020291201 4
30 Кольцо стопорное 8 2314020511201 1
31 Шайба 8 2325010211201 1
32 Подшипник HK0808 2419020321001 2
33 Втулка 2419060290301 1
34 Шестерня 2339020100601 1
35 Балансир 2419060090601 1
36 Кулиса 2419020360601 1
37 Кольцо стопорное 3 2419020371201 1
38 Ролик 2419060490601 1
39 Ось ролика 2419020390601 1
40 Кронштейн ролика 2419060500301 1
41 Сопло пылеотсоса 2419020410301 1
42 Шайба 2314010851201 1
43 Винт ST 4,2*32 2419020431201 4
44 Штифт 4*14 2419020441201 2
45 Штифт 4*9,8 2419020451201 1
46 Кольцо стопорное 4 2419020461201 1
47 Ось кронштейна ролика 2419020470601 1
48 Переключатель маятникового режим 2419020480301 1
49 Пружина 2339020171501 1
50 Шарик стальной 4 2419060431201 1
51 Кнопка влючения пылеотсоса 2419020510301 1
52 Корпус редуктора 2339020200301 1
53 Кольцо фетровое 20*9*3 2419020531401 1
54 Кольцо 23,6*1,8 2419020541201 1
55 Подшипник 609 2325010181001 1
56 Якорь 2407070160101 1
57 Подшипник 607 2325010121001 1
58 Втулка подшипника 607 2314020061001 1
59 Диафрагма 2325010240301 1
60 Винт ST 4,2*70 2419020601201 2
61 Статор 2407070120201 1
62 Кабель соединительный 2407050451101 4
63 Корпус двигателя 2339020310301 1
64 Заглушка 2421020130301 1
65 Корпус пылеотсоса 2419020650301 1
66 Гайка M6 2407050151201 1
67 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
68 Винт ST 4,2*12 2419020681201 2
69 Щетки угольные (2шт) 2407070040501 2
70 Щеткодержатель 2339020320501 2
71 Винт ST 2,9*9,5 2314020621201 4
72 Табличка маркировочная 2314020010301 1
73 Табличка декоративная 2314010630301 1
74 Выключатель 2339020440401 1
75 Конденсатор 2325010060401 1
76 Полурокоятка левая 2419020760301 1
77 Крышка щеточного узла левая 2419020770301 1
78 Винт ST 3,5*13 2515030261201 2
79 Крышка щеточного узла правая 2419020790301 1
80 Винт ST 4,2*16 2222010381201 4
81 Винт ST 4,2*25 2419020811201 1
82 Винт ST 4,2*38 2222010371201 2
83 Полурукоятка правая 2222010390301 1
84 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
85 Кабель сетевой 2325010011101 1
86 Трубка пылеотсоса 2507020190301 1
87 Платформа 2325010260301 1
88 Сухарь крепления платформы 2419020880301 1
89 Винт крепления платформы 2419020891201 1
90 Экран защитный от скола 2419020900301 1
91 Накладка платформы 2325010270301 1
92 Винт M 4*6 2419020921201 4
93 Накладка платформы пластиковая 2419020930301 1
95 Пружина спиральная 2339020330501 2
96 Подшипник HK0408 2419020961001 1
97 Упор параллельный 2419060541801 1
98 Ключ шестигранный 5 2419020981801 1
99 Ключ шестигранный 4 2419020991801 1
100 Штифт 4*18 2419021001201 2
101 Ось шестерни 2419021010601 1
102 Шайба 2314010851201 1
103 Кольцо 2421020091201 1
104 Шайба 3 2419021041201 2