other Brands  /  Статус  /  FS-200 OLD Загрузить схему в полном размере (1290 x 914, 81.7 Kb)
Страницы (схемы) : Мануалы (инструкции): Загрузить схему в полном размере (1290 x 914, 81.7 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Кабель сетевой 2325010011101 1
2 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
3 Винт ST4*14 2325010031201 1
4 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
5 Контакт 2325010051101 1
6 Конденсатор 2325010060401 1
7 Выключатель 2339020440401 1
8 Клавиша выключателя 2325040090401 1
9 Регулятор частоты колебаний 2325010090401 1
10 Накладка корпуса 2325040380301 1
11 Статор 2407070120201 1
12 Подшипник 607 2325010121001 1
13 Якорь 2407070160101 1
14 Патрубок 2325010140301 1
15 Щеткодержатель 2339020320501 1
16 Щетка угольная (2шт.) 2339020340501 1
17 Дроссель 2325010190401 1
18 Подшипник 609 2325010181001 1
19 Дроссель 2325010190401 1
20 Крыльчатка якоря 2325010200301 1
21 Шайба 8 2325010211201 1
22 Корпус 2325040150301 1
23 Винт ST4,2*19 2325010231201 1
24 Диафрагма 2325010240301 1
25 Винт ST3,5*9 2325010251201 1
26 Платформа 2325010260301 1
27 Накладка платформы 2325010270301 1
28 Винт M4*8 2325010351201 1
29 Подшипник 6002 2325040341001 1
30 Эксцентрик 2325040330601 1
31 Винт M5*12 2325010311201 1
32 Прокладка 2325010321401 1
33 Накладка фиксатора 2325010330301 1
34 Фиксатор 2325010340301 1
35 Винт M4*8 2325010351201 1
36 Шайба корончатая 8 2325010361201 1
37 Рычаг 2325010370301 1
38 Винт M4*14 2325010411201 1
39 Шайба 45 2325010391201 1
40 Шайба пружинная 2325010401201 1
41 Винт M4*14 2325010411201 1
42 Амортизатор 2325010420301 1