other Brands  /  Статус  /  CP-190 Загрузить схему в полном размере (1290 x 906, 102.4 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Болт M8*16 2407050011201 1
2 Шайба 8 2325010211201 1
3 Фланец наружний 2407060020301 1
5 Фланец внутренний 2407060050301 1
6 Винт M4*10 2407050061201 6
7 Винт M4*6 2407050071201 2
8 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 1
9 Рычаг кожуха подвижного 2407050090301 1
10 Кожух подвижный 2407060070301 1
11 Винт M6*16 2407050291201 1
12 Шайба резиновая 12 2407050121201 1
13 Винт 2314010821201 1
14 Шайба 6*18*1,5 2407050141201 1
15 Гайка M6 2407050151201 1
16 Пружина 2339020171501 1
17 Фиксатор шпинделя 2339020181201 1
18 Винт M5*10 2407050181201 3
19 Шайба 5 2407060361201 3
20 Заклёпка 5*16 2407050201201 1
21 Кольцо стопорное 10 2407060591201 2
22 Рычаг 2325010370301 1
23 Пружина 2339020171501 1
24 Гайка M6 специальная 2407050551201 1
25 Шайба 6 2314020711201 1
26 Регулятор угла пропила 2407050260301 1
27 Упор регулятора угла пропила 2407050270301 1
28 Фиксатор параллельного упора 2407050281201 1
29 Винт M6*16 2407050291201 1
30 Корпус двигателя 2339020310301 1
31 Винт M5*45 2407050321201 1
32 Винт M5*45 2407050321201 2
33 Крышка корпуса двигателя 2407050330301 1
34 Винт ST3,9*16 2407050341201 2
35 Табличка маркировочная 2314020010301 1
36 Крышка щеткодержателя 2314010170501 2
37 Щетки угольные (2шт) 2407070040501 1
38 Щеткодержатель 2339020320501 2
39 Подшипник 608 2325040191001 1
40 Втулка подшипника 608 2339020271001 1
41 Якорь 2407070160101 1
42 Подшипник 6001 2407050421001 2
43 Винт ST4,8*16 2407050431201 1
44 Рукоятка передняя 2339020130301 1
45 Кабель соединительный 2407050451101 2
46 Статор 2407070120201 1
47 Диафрагма 2325010240301 1
48 Винт ST3,9*60 2407050481201 2
49 Винт M5*14 2407050491201 1
50 Винт ST3,9*18 2407050501201 3
51 Накладка рукоятки 2339020430301 1
52 Платформа 2325010260301 1
53 Накладка рычага 2407060740301 1
54 Рычаг 2325010370301 1
55 Гайка M6 специальная 2407050551201 1
56 Регулятор глубины пропила 2407050560301 1
57 Заклёпка 5*9 2407050571201 1
58 Винт 2314010821201 1
59 Выключатель 2339020440401 1
60 Конденсатор 2325010060401 1
61 Рукоятка 2339020420301 1
62 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
63 Винт ST3,9*14 2407050631201 2
64 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
65 Кабель сетевой 2325010011101 1
66 Винт M4*30 2407050661201 1
67 Винт M4*14 2325010411201 2
68 Кожух диска неподвижный 2407050680301 1
69 Пружина кожуха подвижного 2407050691501 1
70 Крышка 2407050700301 1
71 Винт M4*8 2325010351201 2
72 Крышка кожуха диска неподвижного 2407060390301 1
73 Накладка кожуха диска неподвижно 2407050730301 1
74 Винт M4*14 2325010411201 4
75 Подшипник 2421020201001 1
76 Кольцо стопорное 12 2314010721201 1
77 Шестерня 2339020100601 1
78 Втулка 2419060290301 1
79 Крышка редуктора 2339020060301 1
80 Винт M4*12 2407050801201 3
81 Шпонка 10*3 2407050811201 1
82 Шпиндель 2339020020601 1
83 Упор параллельный 2419060541801 1
84 Шестигранник 2407060811801 1