other Brands  /  Статус  /  CP-165 Загрузить схему в полном размере (1291 x 908, 102.7 Kb)
Nr PartNum Наименование Кол-во
1 Болт M8*16 2407050011201 1
2 Шайба 8 2325010211201 1
3 Фланец наружний 2407060020301 1
5 Фланец внутренний 2407060050301 1
6 Винт M4*10 2407050061201 6
7 Винт M4*6 2407050071201 2
8 Кольцо подшипника прижимное 2314020650301 1
9 Рычаг кожуха подвижного 2407050090301 1
10 Кожух подвижный 2407060070301 1
11 Винт M6*16 2407050291201 1
12 Шайба резиновая 12 2407050121201 1
13 Шайба 6*18*1,5 2407050141201 1
14 Винт 2314010821201 1
15 Гайка M6 2407050151201 1
16 Пружина 2339020171501 1
17 Фиксатор шпинделя 2339020181201 1
18 Винт M5*10 2407050181201 3
19 Шайба 5 2407060361201 3
20 Заклёпка 5*16 2407050201201 1
21 Кольцо стопорное 9 2407040211201 2
22 Рычаг 2325010370301 1
23 Пружина 2339020171501 1
24 Гайка M6 специальная 2407050551201 1
25 Шайба 6 2314020711201 1
26 Регулятор угла пропила 2407050260301 1
27 Упор регулятора угла пропила 2407050270301 1
28 Винт M6*16 2407050291201 1
29 Фиксатор параллельного упора 2407050281201 1
30 Корпус двигателя 2339020310301 1
31 Винт M5*55 2407040311201 4
32 Крышка корпуса двигателя 2407050330301 1
33 Винт ST3,9*18 2407050501201 2
34 Кабель соединительный 2407050451101 2
35 Статор 2407070120201 1
36 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
37 Диафрагма 2325010240301 1
38 Винт ST3,9*65 2407040381201 2
39 Винт ST4,8*16 2407050431201 1
40 Рукоятка передняя 2339020130301 1
41 Втулка подшипника 607 2314020061001 1
42 Подшипник 607 2325010121001 1
43 Крышка щеткодержателя 2314010170501 2
44 Щетки угольные (2шт) 2407070040501 1
45 Щеткодержатель 2339020320501 2
46 Якорь 2407070160101 1
47 Подшипник 6000 2407040471001 1
48 Винт M5*14 2407050491201 1
49 Винт M5*30 2407040491201 2
50 Накладка рукоятки 2339020430301 1
51 Платформа 2325010260301 1
52 Накладка рычага 2407060740301 1
53 Рычаг 2325010370301 1
54 Гайка M6 специальная 2407050551201 1
55 Регулятор глубины пропила 2407050560301 1
56 Заклёпка 5*9 2407050571201 1
57 Винт 2314010821201 1
58 Щит промежуточный 2314010250301 1
59 Винт M4*30 2407050661201 1
60 Кожух диска неподвижный 2407050680301 1
61 Шайба 5 2407060361201 5
62 Шайба пружинная 5 2407060371201 4
63 Винт M5*14 2407050491201 4
64 Пружина кожуха подвижного 2407050691501 1
65 Табличка декоративная 2314010630301 1
66 Винт M4*14 2325010411201 4
67 Накладка кожуха диска 2407040670301 1
68 Крышка 2407050700301 1
69 Винт M4*8 2325010351201 2
70 Подшипник 2421020201001 1
71 Кольцо стопорное 12 2314010721201 1
72 Шестерня 2339020100601 1
73 Втулка 2419060290301 1
74 Крышка редуктора 2339020060301 1
75 Подшипник 6001 2407050421001 1
76 Шпонка 10*3 2407050811201 1
77 Шпиндель 2339020020601 1
78 Выключатель 2339020440401 1
79 Конденсатор 2325010060401 1
80 Гайка M5 2407040801201 1
81 Рукоятка 2339020420301 1
82 Пластина крепления кабеля 2339020461101 1
83 Винт ST3,9*14 2407050631201 2
84 Трубка кабеля защитная 2339020471101 1
85 Кабель сетевой 2325010011101 1
86 Шестигранник 2407060811801 1
87 Упор параллельный 2419060541801 1